v. l. n. r.: Manuel Bauer, Sebastian Meeth, Manuel Müller, Daniel Bauer, Philipp Junk, Andreas Jany,  Jeremias Schmitt, Volker Weiler, Reiner Steilen, Harald Becker

Funktion Name Telefon privat

Telefon Handy

E-Mail
1. Vorsitzender Reiner Steilen 06572/932382  0171/2854726 reiner.steilen@gmx.de 

2. Vorsitzender

Andreas Jany 06572/933627 0170/7326655 jany-a@t-online.de
Geschäftsführer Sebastian Meeth 06572/932832   Sebmeeth@aol.com 

Geschäftsführer

Spielbetrieb

Harald Becker

06574/8626

0160/98931252 harald@diebeckers-gipperath.de 
1. Kassenwart Manuel Bauer   0176/84147415 mbl250@freenet.de
2. Kassenwart Volker Weiler   0176/20283308 volkerweiler@gmx.de
Sportlicher Leiter Andreas Jany 06572/933627 0170/7326655 jany-a@t-online.de
Jugendwart Philipp Junk 06572/933832 0151/65175687 philippjunk19@gmail.com
Öffentlichkeitsarbeit Jeremias Schmitt 06575/8887 0160/7844761 jeremias.schmitt@gmx.net
Breitensport Sebastian Geib     0171/2366904 sebi.geib@googlemail.com
1. Platzwart Daniel Bauer  06572/7814111 0175/4621979 daniel.bauer@kainz-gmbh.de
2. Platzwart Manuel Müller   0151/64001501 manuel-laufeld@web.de

 

 

Termine 2016/2017 SV Laufeld

 - 14.01.2017 Winterwanderung

- 04.02.2017 Familienabend
- 17.03.2017 Jahreshauptversammlung
- 02.06 - 05.06.2017 Sportfest
- 29.06 - 02.07.2017 Ferienfreizeit
- 10.11 - 13.11.2017 Kirmes in Laufeld

 

Kontaktaufnahme SV-Laufeld

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Besucher Heute Besucher Gestern Besucher Gesamt Besucher Online