v. l. n. r.: Markus Jany, Volker Weiler, Guido Weiler, Sebastian Geib, Andreas Jany, Daniel Bauer, Manuel Müller, Sebastian Meeth, Christopher Koch, Manuel Bauer, Jonas Weinand,  Jeremias Schmitt

Funktion Name Telefon privat

Telefon mobil

E-Mail
1. Vorsitzender Volker Weiler    0176/20283308 volkerweiler@gmx.de

2. Vorsitzender

Andreas Jany 06572/933627 0170/7326655 jany-a@t-online.de
Geschäftsführer Sebastian Meeth 06572/932832 0171/8247665  Sebmeeth@aol.com 

Spielbetrieb Herren

Jonas Weinand

 

0176/55301456 JonasWeinand@web.de
1. Kassenwart Manuel Bauer   0176/84147415 manuel-bauer@freenet.de
2. Kassenwart Christopher Koch     k.christopher@gmx.de
Jugendwart Guido Weiler 06572/933211 0172/6867448 guidopetra@freenet.de
Öffentlichkeitsarbeit Jeremias Schmitt   0160/7844761 jeremias.schmitt@gmx.net
Breitensport Sebastian Geib   06572/699   sebastiangeib@web.de
1. Liegenschaftswart Daniel Bauer  06572/7814111 0175/4621979 jack16479@gmail.com
2. Liegenschaftswart Manuel Müller   0172/3120030 mamue24@web.de
Beisitzer Marcus Jany 06572/93083 0175/8670988 marcus.jany1562@gmail.com
Beisitzer Sven Weins     s.weins1@gmx.de  
Beisitzer Hannah Pesch     Hannahpesch@freenet.de 

Termine 2020 SV Laufeld

 

06.11.2020 – 09.11.2020 Kirmes Laufeld dabei Kirmesausklang nach dem Martinszug

27.11.2020 Jahreshauptversammlung AH LAUFELD

13.12.2020 Seniorentag Laufeld Gemeinde LAUFELD

28.12.2020 Männerwanderung ab 18. Lebensjahr

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Kontaktaufnahme SV-Laufeld

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.